Avenida Popotla 994, Catalana, 22615 Tijuana, BCN, Mexico
$28,586 / month
RENTA de Departamento con vista panorámica a Las Torres de Agua Caliente, en ZONA DORADA, una de las Zonas más seguras de la ciudad. CARACTERÍSTICAS • Cocina con Barra. • 2 Recámara. • 2 Baños completos. • Centro de Lavado. • 2 Estacionamientos AMENIDADES • Alberca. • Jacuzzi. • Asadores. • Terrazas con vistas panorámicas. • Circuito cerrado. PRECIO $1,650 USD UBICACIÓN or----
RENTA de Departamento con vista panorámica a Las Torres de Agua Caliente, en ZONA DORADA, una de las Zonas más seguras de la ciudad. CARACTERÍSTICAS • Cocina con Barra. • 2 Recámara. • 2 Baños completos.
• Centro de Lavado. • 2 Estacionamientos AMENIDADES • Alberca. • Jacuzzi. • Asadores. • Terrazas con vistas panorámicas. • Circuito cerrado. PRECIO $1,650 USD UBICACIÓN or----
Property type
apartment
Rooms
2
Size
241 m²
Price
$28,586
Price per m²
$119
The listing is located at Avenida Popotla 994, Catalana, 22615 Tijuana, BCN, Mexico
Loading map