Avenida Central, Fraccionamiento Santa Ágata I, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$14,000 / month
✨ Departamento en Renta en Edificio Cristal ✨ Vive con comodidad, estilo y excelente ubicación en este hermoso departamento climatizado, dentro de un exclusivo edificio de cinco niveles. 🔹 Características del departamento: • Amplia sala y comedor con excelente iluminación • Cocina equipada con refrigerador y estufa • Cuarto de lavado con lavadora, secadora y boiler • 2 recámaras: Recámara principal con vestidor y baño completo Recámara secundaria con clóset • Baño completo adicional para visitas y segunda recámara • Balcones en ambas recámaras • Bodega de almacenamiento. 🔹 Amenidades del edificio: • Roof garden ideal para reuniones o relajarte • Área común • Elevador y escaleras • 2 cajones de estacionamiento 💫 Un espacio perfecto para disfrutar de comodidad, funcionalidad y una excelente calidad de vida. Nota: CUOTA DE MANTENIMIENTO $632 + consumo de gas por departamento. 📩 ¡Contáctame para más información o agendar una visita!
✨ Departamento en Renta en Edificio Cristal ✨ Vive con comodidad, estilo y excelente ubicación en este hermoso departamento climatizado, dentro de un exclusivo edificio de cinco niveles. 🔹 Características del departamento: • Amplia sala y comedor con excelente iluminación • Cocina equipada con refrigerador y estufa • Cuarto de lavado con lavadora, secadora y boiler • 2 recámaras: Recámara principal con vestidor y baño completo Recámara secundaria con clóset • Baño completo adicional para visitas y segunda recámara • Balcones en ambas recámaras • Bodega de almacenamiento.
🔹 Amenidades del edificio: • Roof garden ideal para reuniones o relajarte • Área común • Elevador y escaleras • 2 cajones de estacionamiento 💫 Un espacio perfecto para disfrutar de comodidad, funcionalidad y una excelente calidad de vida. Nota: CUOTA DE MANTENIMIENTO $632 + consumo de gas por departamento. 📩 ¡Contáctame para más información o agendar una visita!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
105 m²
Price
$14,000
Price per m²
$133
The listing is located at Avenida Central, Fraccionamiento Santa Ágata I, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map