Listed 4 days ago
Calle del Águila, Libertad, 23472 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$25,000 / month
Departamento en Renta – Villa Dorada, Zona Sunset, Cabo San Lucas Moderno departamento con excelente ubicación y una de las mejores vistas de Cabo San Lucas. A solo unos pasos del Cerro de la Z y muy cerca del centro, la Marina y los principales puntos de interés. Características: 2 recámaras 1 baño Cocina equipada Espacio funcional y bien iluminado Renta mensual: $25,000 MXN Incluye: agua, cuota HOA e internet Ideal para quienes buscan comodidad, vista y una ubicación privilegiada.
Departamento en Renta – Villa Dorada, Zona Sunset, Cabo San Lucas Moderno departamento con excelente ubicación y una de las mejores vistas de Cabo San Lucas. A solo unos pasos del Cerro de la Z y muy cerca del centro, la Marina y los principales puntos de interés.
Características: 2 recámaras 1 baño Cocina equipada Espacio funcional y bien iluminado Renta mensual: $25,000 MXN Incluye: agua, cuota HOA e internet Ideal para quienes buscan comodidad, vista y una ubicación privilegiada.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
145 m²
Price
$25,000
Price per m²
$172
The listing is located at Calle del Águila, Libertad, 23472 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Loading map