Avenida Miguel Alemán, 22870 Ensenada, BCN, Mexico
$10,000 / month
Departamento en renta en Chapultepec, Ensenada, B.C. Se renta departamento tipo estudio totalmente amueblado listo para habitar, ubicado en una zona tranquila y rodeado de diversos comercios. Características: •Espacio sala, cocina, comedor. •1 habitación. •1 baño completo. •Area de lavado. •Patio compartido. •Incluye servicio de agua, luz y gas. Contáctanos para mayor información y citas!
Departamento en renta en Chapultepec, Ensenada, B.C. Se renta departamento tipo estudio totalmente amueblado listo para habitar, ubicado en una zona tranquila y rodeado de diversos comercios. Características: •Espacio sala, cocina, comedor.
•1 habitación. •1 baño completo. •Area de lavado. •Patio compartido. •Incluye servicio de agua, luz y gas. Contáctanos para mayor información y citas!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$10,000
Price per m²
$222
The listing is located at Avenida Miguel Alemán, 22870 Ensenada, BCN, Mexico
Loading map