Calle Hacienda de las Palmas, Hacienda de las Palmas, 52763 Interlomas, MEX, Mexico
$45,000 / month
PORTO VITA II INTERLOMAS Hacienda de las Palmas 23 270 m² 3 recámaras 2 elevadores directo a piso Amplia estancia Cocina integral Area de lavado Gimnasio Salón de fiestas Canchas de Paddle Área social y asadores Bodega 3 lugares auto
Property type
apartment
Rooms
3
Size
270 m²
Price
$45,000
Price per m²
$167
The listing is located at Calle Hacienda de las Palmas, Hacienda de las Palmas, 52763 Interlomas, MEX, Mexico
Loading map