Calle Hacienda Campo Bravo, Hacienda de las Palmas, 52763 Jesús del Monte, MEX, Mexico
$52,000 / month
DEPARTAMENTO EN RENTA EN ANTIA INTERLOMAS! PISO 2 206 M2 DE SUPERFICIE SALA COMEDOR COCINA SEMI ABIERTA CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO AREA DE LAVADO MEDIO BAÑO DE VISITAS 3 RECAMARAS CON BAÑO COMPLETO, DOS CON CLOSETS Y LA PRINCIPAL CON VESTIDOR 2 ESTACIONAMIENTOS CUBIERTOS AMENIDADES: ALBERCA JACUZZI EXTERIOR JARDIN PARA CARNES ASADAS JUEGOS DE NIÑOS LUDOTECA GIMNASIO SPA CON VAPOR Y JACUZZI SALON DE FIESTAS AREA DE ASADOS VIGILANCIA 2 ... 4 HORAS ENTRADAS Y SALIDAS CONTROLADAS AGENDA TU CITA!!! SOLO CLIENTES DIRECTOS!!! Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN ANTIA INTERLOMAS! PISO 2 206 M2 DE SUPERFICIE SALA COMEDOR COCINA SEMI ABIERTA CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO COMPLETO AREA DE LAVADO MEDIO BAÑO DE VISITAS 3 RECAMARAS CON BAÑO COMPLETO, DOS CON CLOSETS Y LA PRINCIPAL CON VESTIDOR 2 ESTACIONAMIENTOS CUBIERTOS AMENIDADES: ALBERCA JACUZZI EXTERIOR JARDIN PARA CARNES ASADAS JUEGOS DE NIÑOS LUDOTECA GIMNASIO SPA CON VAPOR Y JACUZZI SALON DE FIESTAS AREA DE ASADOS VIGILANCIA 2 ...
4 HORAS ENTRADAS Y SALIDAS CONTROLADAS AGENDA TU CITA!!! SOLO CLIENTES DIRECTOS!!! Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
206 m²
Price
$52,000
Price per m²
$252
The listing is located at Calle Hacienda Campo Bravo, Hacienda de las Palmas, 52763 Jesús del Monte, MEX, Mexico
Loading map