Avenida Naciones Unidas, Los Castaños, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$20,500 / month
Departamento en Renta – A ESTRENAR en Zona Diamante, Zapopan Descubre tu nuevo hogar en uno de los desarrollos más modernos y completos de la ciudad. Este departamento totalmente nuevo cuenta con 66.18 m² inteligentemente distribuidos y un diseño pensado para tu comodidad. Características del departamento: - 2 recámaras amplias y luminosas - 66.18 m² de construcción - 2 cajones de estacionamiento - Acabados modernos y espacios a estrenar Sobre el desarrollo: - Ubicado en la exclusiva Zona Diamante de Zapopan - Próximo corredor gastronómico con área comercial - Alberca para relajarte - Gimnasio equipado - Cuarto de lectura para trabajar o descansar Perfecto para quienes buscan estilo, confort y una ubicación privilegiada. ¡Vive la experiencia de estrenar tu propio espacio! PRECIO + MANTENIMIENTO
Departamento en Renta – A ESTRENAR en Zona Diamante, Zapopan Descubre tu nuevo hogar en uno de los desarrollos más modernos y completos de la ciudad. Este departamento totalmente nuevo cuenta con 66.18 m² inteligentemente distribuidos y un diseño pensado para tu comodidad. Características del departamento: - 2 recámaras amplias y luminosas - 66.18 m² de construcción - 2 cajones de estacionamiento - Acabados modernos y espacios a estrenar Sobre el desarrollo: - Ubicado en la exclusiva Zona Diamante de Zapopan - Próximo corredor gastronómico con área comercial - Alberca para relajarte - Gimnasio equipado - Cuarto de lectura para trabajar o descansar Perfecto para quienes buscan estilo, confort y una ubicación privilegiada.
¡Vive la experiencia de estrenar tu propio espacio! PRECIO + MANTENIMIENTO
Property type
apartment
Rooms
2
Size
66 m²
Price
$20,500
Price per m²
$311
The listing is located at Avenida Naciones Unidas, Los Castaños, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Loading map