Farmacias del Ahorro, Calle Bosque de las Minas, Colonia Balcones de la Herradura, 52783 Interlomas, MEX, Mexico
$78,000 / month
Hermoso departamento en uno de los desarrollos más modernos dentro del el “Bosque Real” PUNTA PÉRGOLAS El departamento cuenta con : 3 recámaras Sala Comedor Family Cocina Cuarto de lavado Cuarto de Servicio Y bodega
Property type
apartment
Rooms
3
Size
333 m²
Price
$78,000
Price per m²
$234
The listing is located at Farmacias del Ahorro, Calle Bosque de las Minas, Colonia Balcones de la Herradura, 52783 Interlomas, MEX, Mexico
Loading map