unnamed road, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 11101, QUE, Mexico
$17,000 / month
Buen departamento en renta de 2 recámaras en PB en Juriquilla. Ubicación privilegiada
Buen departamento en renta de 2 recámaras en PB en Juriquilla.
Ubicación privilegiada
Property type
apartment
Rooms
2
Size
120 m²
Price
$17,000
Price per m²
$142
The listing is located at unnamed road, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 11101, QUE, Mexico
Loading map