Circuito Lomas de Gran Jardín 609, Lomas Del Gran Jardin, 37134 León, GUA, Mexico
$35,000 / month
Departamento en renta ubicado en Torre Lumiere Renta $35,000 incluye mtto Departamento 2401 Loft Baño con tina y vestidor 1 recámara 1 medio baño Sala,cocina, comedor Área de lavado Amueblado y equipado Torre Lumier Amenidades Jacuzzi Gym Biblioteca Salón de usos múltiples Juegos Albercas Restaurante
Property type
apartment
Rooms
1
Size
308 m²
Price
$35,000
Price per m²
$114
The listing is located at Circuito Lomas de Gran Jardín 609, Lomas Del Gran Jardin, 37134 León, GUA, Mexico
Loading map