Calle Hacienda El Batán 106, Balcones Del Campestre, 37138 León, GUA, Mexico
$28,000 / month
AMENIDADES: GYMNASIO, ALBERCA, OFICINAS DE TRABAJO, SALON DE USOS MULTIPLES, SALON DE JUEGOS, AREA DE PETFRIENLY, ELEVADOR. 2 RECAMARAS, LA PRINCIPAL CON BAÑO Y AIRE ACONDICIONADO BAÑO COMPLETO COMPARTIDO SALA-COMEDOR CON AIRE ACONDICIONADO Y BALCON CON VISTA PANORAMICA COCINA INTEGRAL CON BARRA DESAYUNADORA CUARTO LAVADO Meridiano $28,000
Property type
apartment
Rooms
2
Size
243 m²
Price
$28,000
Price per m²
$115
The listing is located at Calle Hacienda El Batán 106, Balcones Del Campestre, 37138 León, GUA, Mexico
Loading map