Avenida Adolfo López Mateos, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$9,000 / month
🏡 ¡Departamento amueblado en renta!📍 Excelente ubicación, muy cerca del Puerto Pesquero.💰 Renta mensual: $9,000 MXN👥 Máximo 2 personas✅ El departamento cuenta con:• Sala• Cocina con desayunador• Estufa y refrigerador• 1 recámara con cama matrimonial• Closet y tocador• Clima minisplit• TV• 1 baño🧺 Área de lavado común con:• Lavadora• Secadora🔥 Además incluye:• Gas estacionario• Boiler• Agua• Gas• Internet🚗 Área de estacionamiento para 1 vehículo únicamente.📄 Requisito:• 1 mes de fianza📞 Informes y citas:📱 📧
Property type
apartment
Rooms
1
Size
69 m²
Price
$9,000
Price per m²
$130
The listing is located at Avenida Adolfo López Mateos, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map