Avenida Morelos, 29057 Tuxtla Gutiérrez, CHP, Mexico
$15,000 / month
SE RENTA BONITO Y COMODO DEPARTAMENTO AMUEBLADO, UBICADO EN PLAN DE AYALA SUR ZONA MUY SEGURA Y TRANQUILA. CONSTA : TRES RECAMARAS LA PRINCIPAL CON BAÑO COMPLETO BAÑO COMPLETO SALA COMEDOR COCINA GARAJE CON PORTON ELECTRICO ALBERCA ( AMENIDADES). CAMARAS DE CIRCUITO CERRADO. $15,000(LA RENTA INCLUYE AGUA, GAS E INTERNET)
SE RENTA BONITO Y COMODO DEPARTAMENTO AMUEBLADO, UBICADO EN PLAN DE AYALA SUR ZONA MUY SEGURA Y TRANQUILA. CONSTA : TRES RECAMARAS LA PRINCIPAL CON BAÑO COMPLETO BAÑO COMPLETO SALA COMEDOR COCINA GARAJE CON PORTON ELECTRICO ALBERCA ( AMENIDADES).
CAMARAS DE CIRCUITO CERRADO. $15,000(LA RENTA INCLUYE AGUA, GAS E INTERNET)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
172 m²
Price
$15,000
Price per m²
$87
The listing is located at Avenida Morelos, 29057 Tuxtla Gutiérrez, CHP, Mexico
Loading map