J. Reyes Ferreyra, Valle Oriente, 66269, NLE, Mexico
$125,000 / month
Departamento de 308 m2 en renta de lujo en Zona Valle Oriente, de solo 16 departamentos, 1 por nivel. Arquitectura: Landa Martínez. Cuenta con 3 rec, closets, cocina, canceles, cuarto de servicio, lavandería. Equipado Amenidades: alberca con carril de nado, gimnasio, salón multiusos, ludoteca, terrazas, asadores, seguridad 24/7, pet friendly. Renta ya incluye mantenimiento. *La disponibilidad y precio de esta propiedad están sujetos a cambio sin previo aviso. Las medidas son aproximadas e informativas, las medidas exactas deberán ser cotejadas con su respectiva documentación.
Departamento de 308 m2 en renta de lujo en Zona Valle Oriente, de solo 16 departamentos, 1 por nivel. Arquitectura: Landa Martínez. Cuenta con 3 rec, closets, cocina, canceles, cuarto de servicio, lavandería. Equipado Amenidades: alberca con carril de nado, gimnasio, salón multiusos, ludoteca, terrazas, asadores, seguridad 24/7, pet friendly.
Renta ya incluye mantenimiento. *La disponibilidad y precio de esta propiedad están sujetos a cambio sin previo aviso. Las medidas son aproximadas e informativas, las medidas exactas deberán ser cotejadas con su respectiva documentación.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
308 m²
Price
$125,000
Price per m²
$406
The listing is located at J. Reyes Ferreyra, Valle Oriente, 66269, NLE, Mexico
Loading map