Licenciado Domingo M Treviño, 66320 Monterrey, NLE, Mexico
$40,000 / month
Departamento completamente amueblado y equipado, con dos recámaras, la principal con walking closet, cama king size,bano completo , una segundo recamara con bano completo y closet de pared, sala con tv, comedor de 6 sillas, cocina integral con barra desayunadora,refrigerador, microondas, parrilla electrica, campana, lavanderia techada, balcon, amenidades como salon de Eventos, area de asadores, Sala de estará, alberca, terraza, Vestidores, sport bar ludoteca y gimnasio (p20) incluye mantenimiento, luz, agua e internet. Estacionamiento , Torre con 20 pisos
Departamento completamente amueblado y equipado, con dos recámaras, la principal con walking closet, cama king size,bano completo , una segundo recamara con bano completo y closet de pared, sala con tv, comedor de 6 sillas, cocina integral con barra desayunadora,refrigerador, microondas, parrilla electrica, campana, lavanderia techada, balcon, amenidades como salon de Eventos, area de asadores, Sala de estará, alberca, terraza, Vestidores, sport bar ludoteca y gimnasio (p20) incluye mantenimiento, luz, agua e internet.
Estacionamiento , Torre con 20 pisos
Property type
apartment
Rooms
1
Size
168 m²
Price
$40,000
Price per m²
$238
The listing is located at Licenciado Domingo M Treviño, 66320 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map