Calle Osa Mayor, 72190 Puebla City, PUE, Mexico
$25,000 / month
Torre UMA tiene una ubicación privilegiada frente a la estrella de Puebla y a un paso del centro Comercial Angelópolis. Excelente ubicación y rutas de acceso, cerca de importantes universidades, centros comerciales, parques, atracciones turísticas, ciclovías, museos, hoteles, bares y restaurantes. Sala, comedor, cocina abierta, recámara principal con vestidor y baño completo, baño completo compartido, recamara secundaria, terraza cubierta, cuarto de lavado, increíbles vistas panorámicas.
Torre UMA tiene una ubicación privilegiada frente a la estrella de Puebla y a un paso del centro Comercial Angelópolis. Excelente ubicación y rutas de acceso, cerca de importantes universidades, centros comerciales, parques, atracciones turísticas, ciclovías, museos, hoteles, bares y restaurantes.
Sala, comedor, cocina abierta, recámara principal con vestidor y baño completo, baño completo compartido, recamara secundaria, terraza cubierta, cuarto de lavado, increíbles vistas panorámicas.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
104 m²
Price
$25,000
Price per m²
$240
The listing is located at Calle Osa Mayor, 72190 Puebla City, PUE, Mexico
Loading map