Listed yesterday
Avenida Yodzonot, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$7,244 / month
Departamento en renta en Aldea Tulum, este departamento te permite vivir cómodamente en planta baja con 2 recámaras equipadas con clóset y camas. Se encuentra ubicado en una zona muy conectada con seven eleven, paradas de transporte público y zonas comerciales. Ideal para quien busca buen precio y comodidad. El arrendamiento incluye: áreas equipadas boiler aires acondicionados lavadora patio puerta de cancelaría de protección sillón T ... V cocina lavabo camas closets blancos y colchones Contrato de 3 a 12 meses listo para habitarse Mostrar
Departamento en renta en Aldea Tulum, este departamento te permite vivir cómodamente en planta baja con 2 recámaras equipadas con clóset y camas. Se encuentra ubicado en una zona muy conectada con seven eleven, paradas de transporte público y zonas comerciales. Ideal para quien busca buen precio y comodidad.
El arrendamiento incluye: áreas equipadas boiler aires acondicionados lavadora patio puerta de cancelaría de protección sillón T ... V cocina lavabo camas closets blancos y colchones Contrato de 3 a 12 meses listo para habitarse Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
$7,244
Price per m²
$161
The listing is located at Avenida Yodzonot, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Loading map