Avenida Tulum, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$26,500 / month
RENTAS A LARGO PLAZO EN TULUM Para atención personalizada contáctanos por WhatsApp a los siguientes números: Paola Huerta: +52 Ver teléfono ) y Ramon Capocchia +52 Ver teléfono ) RENTA DEPARTAMENTO 3 RECÁMARAS Y ALBERCA Ophelia Bienvenido a este hermoso departamento Con excelente ubicación Amplio y con luz natural Ubicado en primer piso, con sistema lock off 3 recámaras y 3 baños Cocina con horno y barra Sala amplia con TV y comedor Lavadora - secadora Alberca muy linda Camastros y área chill Gimnasio Área de co working Acceso controlado 24h Estacionamiento No incluye servicios Incluye cuota condominal $26,500 más depósito Renta por 6-12 meses Te atiendo para terrenos, casas, hoteles, departamentos en venta y renta Contáctame para una cita y pregunta por listados de venta y renta ___ ____ ____ ____ _____ ____ ____ ____ LONG-TERM RENTALS IN TULUM For personalized service,
Property type
apartment
Rooms
3
Size
182 m²
Price
$26,500
Price per m²
$146
The listing is located at Avenida Tulum, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Loading map