Listed 4 days ago
Avenida Cobá, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$12,000 / month
Colonia :Aldea Zamá , Conjunto Solum , 38.5 m2, 1er piso serviciós : Elevador, seguridad, portero, lavandería, bicicletas gratis, sunroof, alberca , gimnasio, estacionamiento. Se entrega llave en mano, listo para escriturar, entrega inmediata. Papeles listos para escritura y firmar. Todo en Regla ok
Colonia :Aldea Zamá , Conjunto Solum , 38.5 m2, 1er piso serviciós : Elevador, seguridad, portero, lavandería, bicicletas gratis, sunroof, alberca , gimnasio, estacionamiento.
Se entrega llave en mano, listo para escriturar, entrega inmediata. Papeles listos para escritura y firmar. Todo en Regla ok
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$12,000
Price per m²
$316
The listing is located at Avenida Cobá, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map