Avenida Kukulkán, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$45,000 / month
RENTAS A LARGO PLAZO EN TULUM Para atención personalizada contáctanos por WhatsApp a los siguientes números: Paola Huerta: +52 Ver teléfono ) y Ramon Capocchia +52 Ver teléfono ) RENTA PENT HOUSE 3 RECÁMARAS Mistiq Kukulkán Bienvenido a este lindo Pent House - 3 recámaras y 3 baños completos - Sistema lock off - Sala, comedor y terraza - Roof top con alberca privada y amplia área de bbq y camastros - Elevador - Estacionamiento subterráneo - Seguridad 24h - Excelente gimnasio - Recepción - Albercas y áreas comunes con mucha naturaleza Incluye cuota condominal No incluye electricidad, agua ni internet $45,000 MN mensual más depósito Contrato de 6-12 meses Te atiendo para terrenos, casas, hoteles, departamentos en venta y renta Contáctame para una cita y pregunta por listados de venta y renta ___ ____ ____ ____ _____ ____ ____ ____ LONG-TERM RENTALS IN TULUM For personalized service,
Property type
apartment
Rooms
3
Size
309 m²
Price
$45,000
Price per m²
$146
The listing is located at Avenida Kukulkán, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map