Cocodrilo, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$24,000 / month
RENTAS A LARGO PLAZO EN TULUM Para atención personalizada contáctanos por WhatsApp a los siguientes números: Paola Huerta: +52 Ver teléfono ) y Ramon Capocchia +52 Ver teléfono ) RENTA DEPARTAMENTO 3 RECÁMARAS Coco Village, Av la selva (cerca) Bienvenido Con excelente ubicación 190m2 Amplio y con luz natural 3 recámaras y 3 baños Cocina, sala y comedor No incluye servicios Incluye cuota condominal $24,000 más depósito Renta por 3-6 meses Te atiendo para terrenos, casas, hoteles, departamentos en venta y renta Contáctame para una cita y pregunta por listados de venta y renta ___ ____ ____ ____ _____ ____ ____ ____ LONG-TERM RENTALS IN TULUM For personalized service,
Property type
apartment
Rooms
3
Size
164 m²
Price
$24,000
Price per m²
$146
The listing is located at Cocodrilo, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Loading map