Listed today
unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$7,000 / month
DEPARTAMENTO EN CENTRAL PARK LAGUNAS ESTILO TULUM CHIC ECOFRIENDLY Estudio en 1era planta de lujo, cuenta con cocineta totalmente equipada, baño completo, terraza con asador. Ideal como inversión para renta vacacional y/o disfrutar del espacio. Hay Administración que se encarga de la renta si se requiere. Se aceptan intercambios de negocio con inmuebles en Monterrey o CDMX. rgosbr---- /
DEPARTAMENTO EN CENTRAL PARK LAGUNAS ESTILO TULUM CHIC ECOFRIENDLY Estudio en 1era planta de lujo, cuenta con cocineta totalmente equipada, baño completo, terraza con asador. Ideal como inversión para renta vacacional y/o disfrutar del espacio.
Hay Administración que se encarga de la renta si se requiere. Se aceptan intercambios de negocio con inmuebles en Monterrey o CDMX. rgosbr---- /
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
$7,000
Price per m²
$137
The listing is located at unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map