Privada Fidel Velázquez, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$50,000 / month
Hermoso departamento de 3 recamaras, dos baños y medio, tres balcones. Espectaculares amenidades como jardines, áreas de asadores, alberca, cancha de futbol y de básquet, área de juegos infantiles, salón de eventos, gym, ludoteca, salas de reuniones y salón de videojuegos. Incluye mantenimiento No se aceptan estudiantes
Hermoso departamento de 3 recamaras, dos baños y medio, tres balcones. Espectaculares amenidades como jardines, áreas de asadores, alberca, cancha de futbol y de básquet, área de juegos infantiles, salón de eventos, gym, ludoteca, salas de reuniones y salón de videojuegos.
Incluye mantenimiento No se aceptan estudiantes
Property type
apartment
Rooms
3
Size
148 m²
Price
$50,000
Price per m²
$338
The listing is located at Privada Fidel Velázquez, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Loading map