Listed 5 days ago
unnamed road, Zakía, 76269 El Pozo, QUE, Mexico
$10,500 / month
DEPARTAMENTO EN RENTA EN ZAKIA EL MARQUES QUERETARO Distribución: 2 Recámaras con closet, una con baño incluido 2 Baños completo con espejos Cocina integral Sala / comedor Área de lavado cerrada Área de TV Patio con firme 1 Lugar de estacionamiento Se entrega con mosquiteros, persianas en sala (Sheer Elegance) y en recámaras doble persianas (Traslucidas y Black out), patio con firme, espejos en los baños y focos Led en todas las área ... s. Amenidades: Alberca Salón de usos múltiples Áreas verdes Juegos Infantiles Vigilancia 24/7 La Privada está ubicada en el corazón de Zákia, donde encontrarás varias plazas comerciales. Además, cuenta con escuela y se encuentra muy cerca de las plazas comerciales (Paseo Querétaro a 7min y Antea a 15min), universidad Anáhuac, supermercados a 5 min (La comer, chedraui, HEB y Walmart). Zákia, una de las zonas de mayor plusvalía en Querétaro, cuenta con un jardín o parque central de aproximadamente 9 kms a la redonda con muchas áreas verdes, lagos artificiales, ciclo pista alrededor de todo el parque, áreas para caminar o trotar, áreas con aparatos para ejercitarse al aire libre, parque canino, canchas deportivas, entre otras amenidades. Precio y disponibilidad pueden variar sin previo aviso Agenda tu cita Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN ZAKIA EL MARQUES QUERETARO Distribución: 2 Recámaras con closet, una con baño incluido 2 Baños completo con espejos Cocina integral Sala / comedor Área de lavado cerrada Área de TV Patio con firme 1 Lugar de estacionamiento Se entrega con mosquiteros, persianas en sala (Sheer Elegance) y en recámaras doble persianas (Traslucidas y Black out), patio con firme, espejos en los baños y focos Led en todas las área ... s. Amenidades: Alberca Salón de usos múltiples Áreas verdes Juegos Infantiles Vigilancia 24/7 La Privada está ubicada en el corazón de Zákia, donde encontrarás varias plazas comerciales. Además, cuenta con escuela y se encuentra muy cerca de las plazas comerciales (Paseo Querétaro a 7min y Antea a 15min), universidad Anáhuac, supermercados a 5 min (La comer, chedraui, HEB y Walmart).
Zákia, una de las zonas de mayor plusvalía en Querétaro, cuenta con un jardín o parque central de aproximadamente 9 kms a la redonda con muchas áreas verdes, lagos artificiales, ciclo pista alrededor de todo el parque, áreas para caminar o trotar, áreas con aparatos para ejercitarse al aire libre, parque canino, canchas deportivas, entre otras amenidades. Precio y disponibilidad pueden variar sin previo aviso Agenda tu cita Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
79 m²
Price
$10,500
Price per m²
$133
The listing is located at unnamed road, Zakía, 76269 El Pozo, QUE, Mexico
Loading map