unnamed road, Villa Carriedo, 76146 La Cañada, QUE, Mexico
$30,000 / month
Modelo Ceiba. El departamento cuenta con: 2 recámaras cada una con baño baño de visitas completo área de tv cocina abierta área de lavado con baño de servicio completo terraza -Persianas blackout en recámaras y persianas de privacidad en áreas comunes. El desarrollo cuenta con amenidades independientes por torre: alberca, área de fire pit, gimnasio, área de asador. En el área común hay juegos infantiles. EasyBroker ID: EB-VV7382
Modelo Ceiba. El departamento cuenta con: 2 recámaras cada una con baño baño de visitas completo área de tv cocina abierta área de lavado con baño de servicio completo terraza -Persianas blackout en recámaras y persianas de privacidad en áreas comunes.
El desarrollo cuenta con amenidades independientes por torre: alberca, área de fire pit, gimnasio, área de asador. En el área común hay juegos infantiles. EasyBroker ID: EB-VV7382
Property type
apartment
Rooms
3
Size
146 m²
Price
$30,000
Price per m²
$205
The listing is located at unnamed road, Villa Carriedo, 76146 La Cañada, QUE, Mexico
Loading map