Listed 6 days ago
MEX 1, Del. Centro, 22000 Tijuana, BCN, Mexico
$1,950 / month
Renta RUFINO TAMAYO # 10312 Condominio 101 ( primer piso ) atrás del Hotel REAL INN y a 1 cuadra de Paseo de los Héroes. 3 recámaras . 1 baño. Sala comedor muy amplio . Cocina y cuarto de lavado . Estacionamiento exterior para 2 autos . Totalmente equipado y amueblado . Renta mínimo 6 meses $ . Renta a corto plazo mínimo 7 días
Renta RUFINO TAMAYO # 10312 Condominio 101 ( primer piso ) atrás del Hotel REAL INN y a 1 cuadra de Paseo de los Héroes. 3 recámaras . 1 baño. Sala comedor muy amplio .
Cocina y cuarto de lavado . Estacionamiento exterior para 2 autos . Totalmente equipado y amueblado . Renta mínimo 6 meses $ . Renta a corto plazo mínimo 7 días
Property type
apartment
Rooms
1
Size
17 m²
Price
$1,950
Price per m²
$115
The listing is located at MEX 1, Del. Centro, 22000 Tijuana, BCN, Mexico
Loading map