Riobamba 1334, Abasto, Rosario, Argentina
$380,000 / month
Amplio monoambiente con patio en barrio Abasto, a pocas cuadras de Av. Pellegrini. Muy luminoso y excelente ventilación, cuenta con ventanas tanto en sector cocina como en baño, además del gran ventanal que da acceso al patio. Baño completo con bañera. Cocina equipada. Desarrollado en planta baja del edificio, con casi 50m2 totales (superficie cubierta + patio) de uso exclusivo de la propiedad. ¡Apto profesional! Consultar para mayor información y coordinar visita al inmueble. La publicación de este inmueble es a solo título informativo. Los valores, características, descripciones arquitectónicas y funcionales, imágenes, videos y precios expresados en la presente publicación son exclusivamente referenciales y no contractuales. Todo el material multimedia publicado es propiedad intelectual de la inmobiliaria, no está permitida su utilización comercial.
Amplio monoambiente con patio en barrio Abasto, a pocas cuadras de Av. Pellegrini. Muy luminoso y excelente ventilación, cuenta con ventanas tanto en sector cocina como en baño, además del gran ventanal que da acceso al patio. Baño completo con bañera. Cocina equipada. Desarrollado en planta baja del edificio, con casi 50m2 totales (superficie cubierta + patio) de uso exclusivo de la propiedad. ¡Apto profesional! Consultar para mayor información y coordinar visita al inmueble.
La publicación de este inmueble es a solo título informativo. Los valores, características, descripciones arquitectónicas y funcionales, imágenes, videos y precios expresados en la presente publicación son exclusivamente referenciales y no contractuales. Todo el material multimedia publicado es propiedad intelectual de la inmobiliaria, no está permitida su utilización comercial.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
$380,000
Price per m²
$8085
The listing is located at Riobamba 1334, Abasto, Rosario, Argentina
Loading map