Segunda Avenida 1344, 832 0000 Santiago, Chile
$300,000 / month
DEPARTAMENTO EN ARRIENDO EN SAN MIGUEL. 1 DORMITORIO. METRO DEPARTAMENTAL -METRO CIUDAD DEL NIÑO. $ sin estacionamiento / $ con Estacionamiento. 1 mes 1/2 de garantía con facilidades. Condominio, ubicación cercana a las Estaciones del Metro ciudad del niño y Departamental .se encuentra en la comuna de San Miguel , excelentes vías de acceso tales como Gran avenida, Av. Departamental, carretera 5 sur, cercano a colegios, supermercados, comercio, bancos, etc. Cómodo departamento seguridad 24x7 en condominio sector privilegiado. Cocina americana. Living comedor. Terraza. Dormitorio. Closet. Baño. Conexión a lavadora. Piscina. Lavandería. Quincho. Estacionamiento de visitas. Juegos, áreas verdes, gimnasio etc. DISPONIBILIDAD INMEDIATA. NO TIENE BODEGA. SI TIENE ESTACIONAMIENTO.
DEPARTAMENTO EN ARRIENDO EN SAN MIGUEL. 1 DORMITORIO. METRO DEPARTAMENTAL -METRO CIUDAD DEL NIÑO. $ sin estacionamiento / $ con Estacionamiento. 1 mes 1/2 de garantía con facilidades. Condominio, ubicación cercana a las Estaciones del Metro ciudad del niño y Departamental .se encuentra en la comuna de San Miguel , excelentes vías de acceso tales como Gran avenida, Av. Departamental, carretera 5 sur, cercano a colegios, supermercados, comercio, bancos, etc.
Cómodo departamento seguridad 24x7 en condominio sector privilegiado. Cocina americana. Living comedor. Terraza. Dormitorio. Closet. Baño. Conexión a lavadora. Piscina. Lavandería. Quincho. Estacionamiento de visitas. Juegos, áreas verdes, gimnasio etc. DISPONIBILIDAD INMEDIATA. NO TIENE BODEGA. SI TIENE ESTACIONAMIENTO.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
37 m²
Price
$300,000
Price per m²
$8108
The listing is located at Segunda Avenida 1344, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map