Lord Cochrane 181, 832 0000 Santiago, Chile
$345,000 / month
Santiago En calle Lord Cochrane, muy bien ubicado a dos cuadras de estación Metro Moneda. Departamento en cuarto piso de un dormitorio y un baño, cocina equipada, living-comedor y terraza. Conexión a lavadora. Mts2 útiles: 35 Piso de porcelanato, cocina cubierta de granito, horno, encimera y campana. Agua caliente con acumulador de calor. Departamento en piso 6, el edificio tiene 26 pisos, cámaras de seguridad, piscina, sala multiuso, quinchos, gimnasio, juegos infantiles y lavandería. Control de acceso con torniquetes. Gastos comunes: $55.000
Santiago En calle Lord Cochrane, muy bien ubicado a dos cuadras de estación Metro Moneda. Departamento en cuarto piso de un dormitorio y un baño, cocina equipada, living-comedor y terraza. Conexión a lavadora. Mts2 útiles: 35 Piso de porcelanato, cocina cubierta de granito, horno, encimera y campana.
Agua caliente con acumulador de calor. Departamento en piso 6, el edificio tiene 26 pisos, cámaras de seguridad, piscina, sala multiuso, quinchos, gimnasio, juegos infantiles y lavandería. Control de acceso con torniquetes. Gastos comunes: $55.000
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$345,000
Price per m²
$9857
The listing is located at Lord Cochrane 181, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map