Tarapacá, 833 0164 Santiago, Chile
$300,000 / month
Arriendo lindo y Cómodo departamento ubicado a pasos de metro moneda con muy buena conectividad. Un dormitorio principal en suite, living con cocina equipada y abierta. Edificio cuenta con piscina, gimnasio, patio y sala de eventos. Gastos comunes 50.000 pesos aprox. Disponible Febrero 2026 Metraje es aproximado y entregado por el dueño. Para más información visita nuestra página web 4l y síguenos en Instagram _propiedades Código 7725
Arriendo lindo y Cómodo departamento ubicado a pasos de metro moneda con muy buena conectividad. Un dormitorio principal en suite, living con cocina equipada y abierta. Edificio cuenta con piscina, gimnasio, patio y sala de eventos.
Gastos comunes 50.000 pesos aprox. Disponible Febrero 2026 Metraje es aproximado y entregado por el dueño. Para más información visita nuestra página web 4l y síguenos en Instagram _propiedades Código 7725
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
$300,000
Price per m²
$9375
The listing is located at Tarapacá, 833 0164 Santiago, Chile
Loading map