Listed 3 days ago
Chedraui, Calle 42-D, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$14,000 / month
SE RENTA DEPARTAMENTO EN TACUBAYA CODIGO: GARYM-R73 Precio: 14 mil mensuales Incluye servicio de agua Características: ▪ Amueblado o sin amueblar ▪ Acabados de primera ▪ Sala / comedor ▪ Cocina integral ▪ Recámara principal con baño y vestidor ▪ Recámara secundaria con closet y baño ▪ Área de lavado ▪ Estacionamiento para 1 vehículo Contrato mínimo por un año. Mes de renta y 2 deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número 📱 Whatsapp:
SE RENTA DEPARTAMENTO EN TACUBAYA CODIGO: GARYM-R73 Precio: 14 mil mensuales Incluye servicio de agua Características: ▪ Amueblado o sin amueblar ▪ Acabados de primera ▪ Sala / comedor ▪ Cocina integral ▪ Recámara principal con baño y vestidor ▪ Recámara secundaria con closet y baño ▪ Área de lavado ▪ Estacionamiento para 1 vehículo Contrato mínimo por un año.
Mes de renta y 2 deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número 📱 Whatsapp:
Property type
apartment
Rooms
2
Size
104 m²
Price
$14,000
Price per m²
$135
The listing is located at Chedraui, Calle 42-D, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map