2 rooms apartment of 180m² in Aguascalientes City

unnamed road, 20117 Aguascalientes City, AGU, Mexico

$28,190 / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

DEPARTAMENTO EN TERZETTO

Departamento en torre terzetto Nivel baño Sala Comedor Cocina Cuarto de lavado Terraza 2 baños completos 2 recámaras con vestidor 2 cajones de estacionamiento $23,500 + 4,690 (mantenimiento) Precio total $28,190 Se puede agregar muebles por $4,000 más

Property type

apartment

Rooms

2

Size

180 m²

Price

$28,190

Price per m²

$157

Map

The listing is located at unnamed road, 20117 Aguascalientes City, AGU, Mexico

Loading map