Sitio de Montevideo 58, Partido de Lanús, Lanús Oeste, Argentina
$600,000 / month
Departamentp en torre emplazado en zona Centro Estacion Lanus Oeste. Su excelente ubicacion lo beneficia en la variedad de medios de transporte para CABA Y GBA. Construccion tradicional con ambientes generosos en medidas. Estado de mantenimiento edilicio muy bueno lo que brinda la posibilidad de mudarte inmediatamente. Excente relacion valor costo locativo-Inmueble!!! Tipo de propiedad, localidad direccion destacada, ejemplo: Pueyrredon al 3092, valor y codigo de referencia
Departamentp en torre emplazado en zona Centro Estacion Lanus Oeste. Su excelente ubicacion lo beneficia en la variedad de medios de transporte para CABA Y GBA. Construccion tradicional con ambientes generosos en medidas. Estado de mantenimiento edilicio muy bueno lo que brinda la posibilidad de mudarte inmediatamente.
Excente relacion valor costo locativo-Inmueble!!! Tipo de propiedad, localidad direccion destacada, ejemplo: Pueyrredon al 3092, valor y codigo de referencia
Property type
apartment
Rooms
2
Size
67 m²
Price
$600,000
Price per m²
$8955
The listing is located at Sitio de Montevideo 58, Partido de Lanús, Lanús Oeste, Argentina
Loading map