Club Campestre de Saltillo, Camino Antiguo a los Zertuche, 25207 Saltillo, Coahuila, Mexico
$14,500 / month
Departamento en una sola planta en fraccionamiento privado y controlado. 2 recamaras 2 baños,amueblado, con patio.
Departamento en una sola planta en fraccionamiento privado y controlado.
2 recamaras 2 baños,amueblado, con patio.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
108 m²
Price
$14,500
Price per m²
$134
The listing is located at Club Campestre de Saltillo, Camino Antiguo a los Zertuche, 25207 Saltillo, Coahuila, Mexico
Loading map