unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
$13,500 / month
Departamento amueblado: Departamento Amueblado de 93.05 m2 de Terreno y 94.14 m2 de construcción. Cuenta con 2 cajones de estacionamiento Doble control de acceso, uno para Privalia y el segundo para el condominio Guapilla con portón cerrado PRECIO DE OPORTUNIDAD $ Lavadora nueva Secadora nueva Refrigerador Cocina integral renovada con barra, persianas nuevas en todo el departamento Lámparas, candiles y tapetes Cuenta con protecciones en ventanas y puertas. 2 recamaras (Recamara principal con vestidor y baño completo, segunda recamara con closet y baño completo, ambos baños con canceles. Cuarto de lavado. AMENIDADES: CANCHA DE PADEL PARQUE CANINO
Departamento amueblado: Departamento Amueblado de 93.05 m2 de Terreno y 94.14 m2 de construcción. Cuenta con 2 cajones de estacionamiento Doble control de acceso, uno para Privalia y el segundo para el condominio Guapilla con portón cerrado PRECIO DE OPORTUNIDAD $ Lavadora nueva Secadora nueva Refrigerador Cocina integral renovada con barra, persianas nuevas en todo el departamento Lámparas, candiles y tapetes Cuenta con protecciones en ventanas y puertas.
2 recamaras (Recamara principal con vestidor y baño completo, segunda recamara con closet y baño completo, ambos baños con canceles. Cuarto de lavado. AMENIDADES: CANCHA DE PADEL PARQUE CANINO
Property type
apartment
Rooms
2
Size
94 m²
Price
$13,500
Price per m²
$144
The listing is located at unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
Loading map