Calle Plaza Verano 5705, Jardines Del Paseo, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
$40,000 / month
Departamento en venta en SILE. Valle Oriente. 140m² 2 recamaras 2 ½ baños Sala comedor Cocina Lavandería Balcon de buen tamaño 2 cajones de estacionamiento $
Property type
apartment
Rooms
2
Size
140 m²
Price
$40,000
Price per m²
$286
The listing is located at Calle Plaza Verano 5705, Jardines Del Paseo, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map