2 rooms apartment of 114m² in Corregidora

Privada Segunda Lorenzo Ángeles, Villas Schoenstatt, 76900 Corregidora, QUE, Mexico

12,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

departamento En Venta LA VIDA VITARA

🏡 ¡Vive con estilo y comodidad en Vida Vitara! 🏡 ✨ Características del inmueble: 🛋️ Sala y comedor amplios 🛏️ 2 recámaras con clósets 🚿 2 baños completos 🚗 1 cajón de estacionamiento 🧺 Área de lavado 🌿 Patio privado 🔧 Equipamiento adicional: ☀️ Calentador solar 🔥 Boiler ⛽ Gas estacionario 📹 Cámaras de seguridad 📐 Superficie: 📏 Construcción: 114 m² 📏 Terreno: 114 m² 💰 Precio: $ 🔐 Ubicado en un entorno seguro y tranquilo, perfecto para disfrutar en familia o como inversión inmobiliaria. Créditos bancarios Mortgage INFONAVIT / COFINAVIT

Property type

apartment

Rooms

2

Size

114 m²

Price

12,000 $

Price per m²

105 $

Map

Loading map