Listed 2 days ago
Miguel A. Camino 58, Área Centro Este, Q8300 BMH Neuquén, Argentina
$1,050,000 / month
- Departamento (44,78m 2). Ubicado en Barrio Santa Genoveva, frente, en un segundo piso por escalera. - Cocina-comedor, dos dormitorios, baño. - Cochera 13,92 m2 - Monto de expensa aprox.
- Departamento (44,78m 2). Ubicado en Barrio Santa Genoveva, frente, en un segundo piso por escalera.
- Cocina-comedor, dos dormitorios, baño. - Cochera 13,92 m2 - Monto de expensa aprox.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
$1,050,000
Price per m²
$17797
The listing is located at Miguel A. Camino 58, Área Centro Este, Q8300 BMH Neuquén, Argentina
Loading map