Avenida Paseo Xaman-Ha, Playacar Fase II, 77717 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$37,000 / month
Hermoso departamento en Playacar, Playa del Carmen; disfruta de un complejo excepcional desde tu departamento totalmente equipado, que incluye cocina, lavandería, pantallas en cada recámara, sala, comedor exterior y blancos.Con una superficie de 113.96 m², cuenta con 2 recámaras y 2 baños completos, ideal para vivir o invertir en una de las zonas más exclusivas de la Riviera Maya.The Leaf ofrece amenidades sobresalientes, entre las que destacan:- 3 albercas y una alberca especial para niños.- Área de yoga- Juegos infantiles- Pet zone- Zona de relajación- Jogging track- Gimnasio- Restaurante y Terraza bar- Cargadores para autos eléctricos
Property type
apartment
Rooms
2
Size
114 m²
Price
$37,000
Price per m²
$325
The listing is located at Avenida Paseo Xaman-Ha, Playacar Fase II, 77717 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Loading map