Pasaje Solaria, 257 1190 Viña del Mar, Chile
$580,000 / month
Bailey Propiedades Arrienda: Hermoso departamento ubicado en lindo y tranquilo barrio de jardin del mar. Espacios amplios e iluminados en todas sus dependencias. Vista panorámica en todas sus instalaciones hacia la costa de Reñaca Cercana a colegios, supermercados, centros comerciales y con muy buena movilización y conexión en el sector. Precio de arriendo: $ Gastos comunes: $ Dimensiones: 70 metros totales. Distribución: 1 Dormitorio con baño en suite con closet 2 Dormitorio con closet. 2 baños Living comedor. Cocina americana Terraza con vista panoramica Características: Vista panorámica Piso flotante 1 estacionamiento techado. Todas las ventanas con malla de protección. Incluye rollers en los dormitorios. Areas Comunes: Piscinas con toboganes. Areas verdes. Juegos infantiles. Lavanderia. Sala se eventos con vista panorámica Gimnasio con vista panoramica Cancha de basquetbol. Cancha de Futbol. Quincho con vista panorámica.
Bailey Propiedades Arrienda: Hermoso departamento ubicado en lindo y tranquilo barrio de jardin del mar. Espacios amplios e iluminados en todas sus dependencias. Vista panorámica en todas sus instalaciones hacia la costa de Reñaca Cercana a colegios, supermercados, centros comerciales y con muy buena movilización y conexión en el sector. Precio de arriendo: $ Gastos comunes: $ Dimensiones: 70 metros totales. Distribución: 1 Dormitorio con baño en suite con closet 2 Dormitorio con closet.
2 baños Living comedor. Cocina americana Terraza con vista panoramica Características: Vista panorámica Piso flotante 1 estacionamiento techado. Todas las ventanas con malla de protección. Incluye rollers en los dormitorios. Areas Comunes: Piscinas con toboganes. Areas verdes. Juegos infantiles. Lavanderia. Sala se eventos con vista panorámica Gimnasio con vista panoramica Cancha de basquetbol. Cancha de Futbol. Quincho con vista panorámica.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
$580,000
Price per m²
$8286
The listing is located at Pasaje Solaria, 257 1190 Viña del Mar, Chile
Loading map