Valencia, 257 1546 Viña del Mar, Chile
$700,000 / month
Bailey Propiedades, Vende o Arrienda Departamento en sector Viña del Mar Alto, con doble entrada por calle Logroño y Valencia. El Departamento cuenta con 2 amplios dormitorios, Baño, más Pieza de Servicio con baño, amplia cocina tradicional con conexión para lavadora, gran terraza con vista panorámica y pequeña bodega. Departamento en piso 3, Edificio tipo escalera, uno por piso y sin ascensor. Cuenta con estacionamiento cerrado. Departamento soleado, cerca de Supermercado, a pasos de locomoción colectiva, Colegios y otros. DISPONIBLE DEL 25 DE MAYO 2026 APROX. Departamento NO paga GASTOS COMUNES.
Bailey Propiedades, Vende o Arrienda Departamento en sector Viña del Mar Alto, con doble entrada por calle Logroño y Valencia. El Departamento cuenta con 2 amplios dormitorios, Baño, más Pieza de Servicio con baño, amplia cocina tradicional con conexión para lavadora, gran terraza con vista panorámica y pequeña bodega.
Departamento en piso 3, Edificio tipo escalera, uno por piso y sin ascensor. Cuenta con estacionamiento cerrado. Departamento soleado, cerca de Supermercado, a pasos de locomoción colectiva, Colegios y otros. DISPONIBLE DEL 25 DE MAYO 2026 APROX. Departamento NO paga GASTOS COMUNES.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
99 m²
Price
$700,000
Price per m²
$7071
The listing is located at Valencia, 257 1546 Viña del Mar, Chile
Loading map