Avenida Puerta del Sol, Dinastia, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
$35,000 / month
"Vive en una de las zonas mejor ubicadas. Cerca de centros comerciales, colegios, de importantes vialidades y a 15 minutos de San Pedro. Un lugar con buen gusto y amenidades para disfrutar. *Departamento equipado en Cantera Jade / San Jerónimo* Piso 17 - 91 m2 $35,000 - 2 recámaras - 2 baños - 2 estacionamientos en batería Se aceptan mascotas "
"Vive en una de las zonas mejor ubicadas. Cerca de centros comerciales, colegios, de importantes vialidades y a 15 minutos de San Pedro. Un lugar con buen gusto y amenidades para disfrutar.
*Departamento equipado en Cantera Jade / San Jerónimo* Piso 17 - 91 m2 $35,000 - 2 recámaras - 2 baños - 2 estacionamientos en batería Se aceptan mascotas "
Property type
apartment
Rooms
2
Size
91 m²
Price
$35,000
Price per m²
$385
The listing is located at Avenida Puerta del Sol, Dinastia, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map