Blanco Encalada 659, 478 1158 Temuco, Chile
$340,000 / month
Se arrienda departamento tipo estudio, en Edificio Centro Blanco, Blanco 695, a pasos de Hospital Regional, centro de Temuco, supermercado y comercio en general, excelente conectividad y locomoción. – encimera – horno – campana – cortinas – lamparas – closet – calefactor eléctrico – ventanas termopanel – aislacion térmica – Terraza – muebles de cocina – mesón – 24 m2 – piso 16 – orientación sur oriente – $. Gastos comunes incluidos El Edificio cuenta con Conserjería 24 horas, Quincho, lavandería y gimnasio.
Se arrienda departamento tipo estudio, en Edificio Centro Blanco, Blanco 695, a pasos de Hospital Regional, centro de Temuco, supermercado y comercio en general, excelente conectividad y locomoción. – encimera – horno – campana – cortinas – lamparas – closet – calefactor eléctrico – ventanas termopanel – aislacion térmica – Terraza – muebles de cocina – mesón – 24 m2 – piso 16 – orientación sur oriente – $.
Gastos comunes incluidos El Edificio cuenta con Conserjería 24 horas, Quincho, lavandería y gimnasio.
Property type
studio
Rooms
1
Size
24 m²
Price
$340,000
Price per m²
$14167
The listing is located at Blanco Encalada 659, 478 1158 Temuco, Chile
Loading map