Avenida Arturo Prat Chacón, 110 0000 Iquique, Chile
$550,000 / month
Arriendo o mensual, Matiz ubicado en pleno centro, Arturo Prat 353, sector bancario, zona franca, teatro Municipal y Tarapacá, plaza Prat, Baquedano. Con o sin amoblar, dos habitaciones, la principal tiene dos camas de 2 plazas, habitación de invitados dos camas de 1 plaza, comedor, cocina, lavadora,tv cable, wifii, terraza con parrilla, estacionamiento. Edificio cuenta con piscina, sauna, hidromasaje, pool, juegos infantiles, gimnasio quincho. Valor diario temporada baja $55.000 Valor mensual: $ + gastos comunes (aprox. $60.000)
Arriendo o mensual, Matiz ubicado en pleno centro, Arturo Prat 353, sector bancario, zona franca, teatro Municipal y Tarapacá, plaza Prat, Baquedano. Con o sin amoblar, dos habitaciones, la principal tiene dos camas de 2 plazas, habitación de invitados dos camas de 1 plaza, comedor, cocina, lavadora,tv cable, wifii, terraza con parrilla, estacionamiento.
Edificio cuenta con piscina, sauna, hidromasaje, pool, juegos infantiles, gimnasio quincho. Valor diario temporada baja $55.000 Valor mensual: $ + gastos comunes (aprox. $60.000)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
73 m²
Price
$550,000
Price per m²
$7534
The listing is located at Avenida Arturo Prat Chacón, 110 0000 Iquique, Chile
Loading map