Listed today
Avenida Colón 2500, Centro, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
$640,000 / month
ALQUILER 24 MESES Santiago del Estero y Colón. Amplio monoambiente a la calle, ubicado en 4to piso. Cuenta con balcón francés, baño completo, placard y calefacción a gas. Valor: $ Las imágenes publicadas son a modo ilustrativo y no tienen carácter contractual.
ALQUILER 24 MESES Santiago del Estero y Colón. Amplio monoambiente a la calle, ubicado en 4to piso. Cuenta con balcón francés, baño completo, placard y calefacción a gas.
Valor: $ Las imágenes publicadas son a modo ilustrativo y no tienen carácter contractual.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
165 m²
Price
$640,000
Price per m²
$3879
The listing is located at Avenida Colón 2500, Centro, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
Loading map