Listed 3 days ago
Olavarría 2299, Centro, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
$400,000 / month
EXCELENTE DEPTO. DE 1 AMB. A LA CALLE SIN BALCON, MUY LUMINOSO, AMUEBLADO CON TODO LO QUE SE VE EN LAS FOTOS. UBICADO A 2 CUADRAS DE LA PLAYA Y DE LA PLAZA COLON, CERCANO AL SHOPPING ALDREY Y MULTIPLES COMERCIOS. NO SE ACEPTAN MASCOTAS. SE ABONAN EXPENSAS ORDINARIAS APARTES. REQUISITOS: COMPROBAR INGRESOS ESTABLES Y ACTIVOS CON CIERTA ANTIGUEDAD Y CONTAR CON GARANTE EN LAS MISMAS CONDICIONES O SEGURO DE CAUCION.CONSULTANOS.
EXCELENTE DEPTO. DE 1 AMB. A LA CALLE SIN BALCON, MUY LUMINOSO, AMUEBLADO CON TODO LO QUE SE VE EN LAS FOTOS. UBICADO A 2 CUADRAS DE LA PLAYA Y DE LA PLAZA COLON, CERCANO AL SHOPPING ALDREY Y MULTIPLES COMERCIOS. NO SE ACEPTAN MASCOTAS.
SE ABONAN EXPENSAS ORDINARIAS APARTES. REQUISITOS: COMPROBAR INGRESOS ESTABLES Y ACTIVOS CON CIERTA ANTIGUEDAD Y CONTAR CON GARANTE EN LAS MISMAS CONDICIONES O SEGURO DE CAUCION.CONSULTANOS.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
112 m²
Price
$400,000
Price per m²
$3571
The listing is located at Olavarría 2299, Centro, B7600 FDW Mar del Plata, Argentina
Loading map