Avenida Patricio Peralta Ramos, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
$600,000 / month
Alquiler por 24 meses. Departamento de dos ambientes frente al mar. Living comedor vista plena a las playas céntricas. Cocina separada, dormitorio, baño completo, lavadero. Excelente ubicación
Alquiler por 24 meses. Departamento de dos ambientes frente al mar. Living comedor vista plena a las playas céntricas.
Cocina separada, dormitorio, baño completo, lavadero. Excelente ubicación
Property type
apartment
Rooms
2
Size
226 m²
Price
$600,000
Price per m²
$2655
The listing is located at Avenida Patricio Peralta Ramos, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
Loading map