25 de Mayo 5192, Estación Norte, 7606 Mar del Plata, Argentina
$650,000 / month
Hermoso departamento, con pocos años de antiguedad (aprox 8). Se alquila sin muebles. Muy luminoso, ventanales en todos los espacios. Cuenta con calefaccion por radiadores, una habitacion con placard empotrado muy espacioso. Cocina, sin heladera. Alquiler de 24 meses, por mes, expensas aparte , de $, que incluyen el pago del agua. consultanos.
Hermoso departamento, con pocos años de antiguedad (aprox 8). Se alquila sin muebles. Muy luminoso, ventanales en todos los espacios. Cuenta con calefaccion por radiadores, una habitacion con placard empotrado muy espacioso.
Cocina, sin heladera. Alquiler de 24 meses, por mes, expensas aparte , de $, que incluyen el pago del agua. consultanos.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
284 m²
Price
$650,000
Price per m²
$2289
The listing is located at 25 de Mayo 5192, Estación Norte, 7606 Mar del Plata, Argentina
Loading map