9 de Julio 2435, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
$700,000 / month
2 AMBIENTES INTERNO CONSTA DE LIVING COMEDOR , COCINA CON DOBLE ENTRADA , 1 DORMITORIO, BAÑO COMPLETO Y PATIO CHICO CERRADO CON LAVADERO.-AMOBLADO.- ALQUILER MAS EXPENSAS COMUNES, LUZ,GAS, MUNICIPAL, Y OSSE.-
Property type
apartment
Rooms
2
Size
254 m²
Price
$700,000
Price per m²
$2756
The listing is located at 9 de Julio 2435, La Perla, B7600 DRN Mar del Plata, Argentina
Loading map