Listed yesterday
Gobierno de la Provincia de Buenos Aires, Avenida Patricio Peralta Ramos 2300, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
$720,000 / month
Mastromarino Servicios Inmobiliarios ofrece en ALQUILER por 24 meses este HERMOSO departamento de 3 ambientes en excelente ubicación. La propiedad cuenta con un amplio y luminoso living-comedor, cocina separada, dos cómodos dormitorios y baño completo. Condiciones: • Contrato por 24 meses • Ajustes trimestrales • No se aceptan mascotas • Se alquila con muebles No dude en consultarnos para coordinar su visita!
Mastromarino Servicios Inmobiliarios ofrece en ALQUILER por 24 meses este HERMOSO departamento de 3 ambientes en excelente ubicación. La propiedad cuenta con un amplio y luminoso living-comedor, cocina separada, dos cómodos dormitorios y baño completo.
Condiciones: • Contrato por 24 meses • Ajustes trimestrales • No se aceptan mascotas • Se alquila con muebles No dude en consultarnos para coordinar su visita!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
186 m²
Price
$720,000
Price per m²
$3871
The listing is located at Gobierno de la Provincia de Buenos Aires, Avenida Patricio Peralta Ramos 2300, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
Loading map